
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20mm) FORD TRANSIT 1.6/2.0/2.5D 09.85-09.92 TC570 (DELPHI)
702 ₴
- В наличии
- Код: DELTC570
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20mm) FORD TRANSIT 1.6/2.0/2.5D 09.85-09.92
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC570 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

