
Гальмівний барабан задн MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 1.1-1.5D 01.04-06.12 BF604 (DELPHI)
2 626 ₴
- В наличии
- Код: DELBF604
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 1.1-1.5D 01.04-06.12
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF604 |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 69 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴



