
Стійка стабілізатора задн лів 200mm AUDI Q7 PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02- TC1798 (DELPHI)
1 027 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1798
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів 200mm AUDI Q7 PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1798 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴









