
Гальмівний барабан задн NISSAN JUKE 1.6 01.13- BF636 (DELPHI)
3 372 ₴
- В наличии
- Код: DELBF636
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн NISSAN JUKE 1.6 01.13-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF636 |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр барабана | 274 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴



