
Комплект гальмівних колодок передн , CHEVROLET AVEO DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV LADA LARGUS RENAULT
1 229 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2137
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , CHEVROLET AVEO DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV LADA LARGUS RENAULT LOGAN I 1.2-1.6LPG 09.04-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2137 |
| Ширина внутренней накладки | 150.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Logan, Largus, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴



