
Важіль підвіски передній лів нижн передн 18 мм RENAULT LAGUNA II 1.6-3.0 03.01-12.07 TC1263 (DELPHI)
2 282 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1263
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн 18 мм RENAULT LAGUNA II 1.6-3.0 03.01-12.07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1263 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴


