
Стійка стабілізатора передн лів/прав 243mm OPEL ASTRA F, COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN, CORSA B, CORSA C, MERIVA
542 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC686
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 243mm OPEL ASTRA F, COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN, CORSA B, CORSA C, MERIVA A, TIGRA, VECTRA B SAAB 9-5 1.0-3.0D 09.91-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC686 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 243 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


