
Стійка стабілізатора передн лів/прав 95mm HONDA LEGEND IV 3.5/3.7 05.06-12.13 TC2907 (DELPHI)
608 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2907
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 95mm HONDA LEGEND IV 3.5/3.7 05.06-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2907 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

