
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, XC60 I, XC70 II FORD GALAXY
748 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1919
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, XC60 I, XC70 II FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX 1.5-4.4 03.06-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1919 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴







