
Комплект гальмівних колодок передн , MERCEDES ESPRINTER (B910), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907),
1 687 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1981
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , MERCEDES ESPRINTER (B910), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907, B910), SPRINTER 3-T (B906) 1.8-Electric 04.06-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1981 |
| Ширина внутренней накладки | 169.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 169.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.2 мм |
| Высота внешней накладки | 73.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴


