
Важіль підвіски передній прав передн RENAULT CLIO IV, CLIO IV/HATCHBACK, CLIO IV/KOMBI, ZOE, ZOE/HATCHBACK
1 788 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3254
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав передн RENAULT CLIO IV, CLIO IV/HATCHBACK, CLIO IV/KOMBI, ZOE, ZOE/HATCHBACK 0.9-Electric 06.12-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3254 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴

