
Важіль підвіски передній лів нижн/поперечний передн 16 мм CITROEN C15, C15/MINIVAN, VISA OPEL INSIGNIA A,
1 310 ₴
- В наличии
- Код: DELTC275
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поперечний передн 16 мм CITROEN C15, C15/MINIVAN, VISA OPEL INSIGNIA A, INSIGNIA A COUNTRY, SIGNUM, SINTRA, VECTRA C, VECTRA C GTS 1.0-3.2 02.83-03.17
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC275 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴







