
Гальмівний барабан задн FORD RANGER MAZDA B-SERIE, BT-50 1.8-3.2D 06.99- BF581 (DELPHI)
4 209 ₴
- В наличии
- Код: DELBF581
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн FORD RANGER MAZDA B-SERIE, BT-50 1.8-3.2D 06.99-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF581 |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр барабана | 328 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 93 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴

