
Комплект гальмівних колодок передній DAIHATSU COPEN, CUORE VII, MOVE, SIRION, YRV MITSUBISHI I, MIRAGE / SPACE
740 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1442
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній DAIHATSU COPEN, CUORE VII, MOVE, SIRION, YRV MITSUBISHI I, MIRAGE / SPACE STAR VI SUBARU JUSTY IV SUZUKI ALTO VI, CARRY, CELERIO 0.7-Electric 03.00-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1442 |
| Ширина внутренней накладки | 108.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 108.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.4 мм |
| Высота внешней накладки | 45.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, Copen, Celerio, Carry, YRV, Justy, ALTO, Cuore, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


