
Комплект гальмівних колодок передній ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C FIAT BRAVO II, DOBLO, DOBLO
1 490 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2240
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C FIAT BRAVO II, DOBLO, DOBLO CARGO, GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, QUBO OPEL COMBO TOUR 0.9-2.0D 11.06-
Аналоги
FT29144
Оригинальные номера
FIAT 71770106
Колодки гальмівні
Аналоги
FT29144
Оригинальные номера
FIAT 71770106
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2240 |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Ширина наружной накладки | 137 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 57.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Fiorino, Grande Punto, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




