
Важіль підвіски прав нижн/поздовжній передн (без /направляючого шарніра) CITROEN BERLINGO, BERLINGO
3 222 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1157
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски прав нижн/поздовжній передн (без /направляючого шарніра) CITROEN BERLINGO, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO/MINIVAN, C4, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I 1.2-Electric 08.00-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1157 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, 307, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴


