
Стійка стабілізатора передн лів/прав 335mm AUDI 80 B3, A3, Q3, TT CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER
605 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1315
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 335mm AUDI 80 B3, A3, Q3, TT CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER FIAT TIPO SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, ATECA, LEON, LEON SC 1.0-Electric 09.86-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1315 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


