
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн SUZUKI GRAND VITARA I 1.6-2.7 03.98-09.05 TC2395 (DELPHI)
5 771 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2395
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн SUZUKI GRAND VITARA I 1.6-2.7 03.98-09.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2395 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴


