
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 15mm) HYUNDAI LANTRA I, PONY, PONY / EXCEL, S 1.3-1.8
646 ₴
- В наличии
- Код: DELTC582
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 15mm) HYUNDAI LANTRA I, PONY, PONY / EXCEL, S 1.3-1.8 10.89-05.96
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC582 |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Pony, Lantra, S Coupe, Pony / Excel |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


