
Стійка стабілізатора передн лів/прав 285mm BMW 5 (E39) 3.5/4.4/4.9 03.96-12.03 TC2052 (DELPHI)
527 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2052
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 285mm BMW 5 (E39) 3.5/4.4/4.9 03.96-12.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2052 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 285 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


