
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн DODGE JOURNEY FIAT FREEMONT 2.0D-3.6ALK 06.08- TC3204
6 282 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3204
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн DODGE JOURNEY FIAT FREEMONT 2.0D-3.6ALK 06.08-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3204 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 282 ₴


