
Важіль підвіски лів нижн передн 18 мм VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50 FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5
4 141 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2108
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски лів нижн передн 18 мм VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50 FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5 10.03-06.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2108 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴


