
Стійка стабілізатора задн лів/прав 76mm VOLVO V40 FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-Electric 04.10-
859 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2688
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 76mm VOLVO V40 FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-Electric 04.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2688 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴


