
Важіль підвіски передній прав нижн передн 18 мм FORD MONDEO I, MONDEO II 1.6-2.5 02.93-09.00 TC730 (DELPHI)
1 930 ₴
- В наличии
- Код: DELTC730
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн 18 мм FORD MONDEO I, MONDEO II 1.6-2.5 02.93-09.00
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC730 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴


