
Шарова опора лев/прав (верх передн) (діаметр конуса 17,9mm) VW CALIFORNIA T4 CAMPER, TRANSPORTER IV 1.8-2.8
577 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC526
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 17,9mm) VW CALIFORNIA T4 CAMPER, TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-06.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC526 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


