
Шарова опора лев/прав (верх передн) (діаметр конуса 16,2mm) FORD MAVERICK NISSAN NAVARA, PATHFINDER I, PICK
751 ₴
- В наличии
- Код: DELTC393
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 16,2mm) FORD MAVERICK NISSAN NAVARA, PATHFINDER I, PICK UP, TERRANO I, TERRANO II, URVAN 1.8-3.0D 07.81-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC393 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Pick Up, Maverick, Terrano, Pathfinder, Navara |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴










