
Рычаг подвески передний лев 17 мм ABARTH 500C / 595C / 695C FIAT 500, 500 C 0.9-Electric 07.07- TC2351
2 930 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2351
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів 17 мм ABARTH 500C / 595C / 695C FIAT 500, 500 C 0.9-Electric 07.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2351 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, 500 C, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴

