
Гальмівний барабан задн NISSAN MICRA IV, NOTE 1.2/1.5D 05.10- BF574 (DELPHI)
2 195 ₴
- Под заказ
- Код: DELBF574
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн NISSAN MICRA IV, NOTE 1.2/1.5D 05.10-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF574 |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр барабана | 244 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 54.9 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



