
Стійка стабілізатора передн лів/прав 290mm/325mm ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C FIAT 500, 500 C,
496 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1133
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 290mm/325mm ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C FIAT 500, 500 C, BRAVO II, PANDA, STILO FORD KA LANCIA DELTA III, YPSILON 0.9-Electric 10.01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1133 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, Delta, Bravo, 500C / 595C / 695C, Stilo, Ypsilon, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴


