
Важіль підвіски передній TC2142 (DELPHI)
3 172 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2142
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2142 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴


