
Стійка стабілізатора передн лів 104mm MAZDA CX-7, MX-5 III, RX-8 1.3-2.5 10.03-12.14 TC1837 (DELPHI)
621 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1837
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 104mm MAZDA CX-7, MX-5 III, RX-8 1.3-2.5 10.03-12.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1837 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



