
Стійка стабілізатора передн прав 285mm LEXUS RX TOYOTA CAMRY 2.2/3.0 08.96-05.03 TC1541 (DELPHI)
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1541
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 285mm LEXUS RX TOYOTA CAMRY 2.2/3.0 08.96-05.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1541 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 285 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

