
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн) VOLVO S40 I, V40 1.6-2.0 07.95-06.04 TC2295 (DELPHI)
996 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2295
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн) VOLVO S40 I, V40 1.6-2.0 07.95-06.04
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2295 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Левый |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

