
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 16mm) NISSAN MICRA C+C III, MICRA II, MICRA III, NOTE 1.0-1.6
599 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1306
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 16mm) NISSAN MICRA C+C III, MICRA II, MICRA III, NOTE 1.0-1.6 08.92-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1306 |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


