
Важіль підвіски передній лів верх передн HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, SONATA VI KIA OPIRUS 2.0-3.8 01.05-
2 137 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3486
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів верх передн HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, SONATA VI KIA OPIRUS 2.0-3.8 01.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3486 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴

