
Опора шаровая (передняя/снизу/R) Audi A1 10-/Seat Ibiza 02-15/Toledo 12-/Skoda Fabia 14-/VW Polo 01- TC2322
914 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2322
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя/снизу/R) Audi A1 10-/Seat Ibiza 02-15/Toledo 12-/Skoda Fabia 14-/VW Polo 01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2322 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴

