
Важіль підвіски передній прав нижн передн 16,4 мм BMW 5 (E28), 5 (E34), 6 (E24), 7 (E32) 1.8-5.0 12.77-07.96
1 088 ₴
- В наличии
- Код: DELTC285
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн 16,4 мм BMW 5 (E28), 5 (E34), 6 (E24), 7 (E32) 1.8-5.0 12.77-07.96
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC285 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 82.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴









