
Стійка стабілізатора задн лів/прав 117mm MERCEDES GL (X164), GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M
795 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2259
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 117mm MERCEDES GL (X164), GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W164), M (W166), R (W251, V251) 2.2D-6.2 02.05-10.19
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2259 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 117 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








