
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн FIAT REGATA, RITMO SEAT IBIZA I, MALAGA ZASTAVA 101, YUGO
1 135 ₴
- В наличии
- Код: DELTC176
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн FIAT REGATA, RITMO SEAT IBIZA I, MALAGA ZASTAVA 101, YUGO 0.9-1.9D 06.73-12.93
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC176 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat |
| Совместимость с моделью | Regata, Ritmo, Yugo, 128, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴










