
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 15,4mm) AUDI A3, Q3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON SPORTSTOURER,
803 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1317
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 15,4mm) AUDI A3, Q3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON SPORTSTOURER, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SCALA, SUPERB II, YETI VW BEETLE 1.0-3.6 09.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1317 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, Golf, Q3, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴







