
Стійка стабілізатора передн прав 358mm BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-10.06 TC2069 (DELPHI)
782 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2069
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 358mm BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-10.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2069 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 358 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴








