
Комплект гальмівних колодок задн , CHERY TIGGO TOYOTA RAV 4 II 1.6-2.4 05.00-12.14 LP1942 (DELPHI)
1 184 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1942
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , CHERY TIGGO TOYOTA RAV 4 II 1.6-2.4 05.00-12.14
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1942 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 78.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 78.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 54 мм |
| Высота внешней накладки | 54 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Толщина внешней накладки | 14 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo FL, Tiggo, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴


