
Стійка стабілізатора передн лів/прав 236mm FORD COUGAR, FIESTA IV, MONDEO I, MONDEO II VW TRANSPORTER T4
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC529
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 236mm FORD COUGAR, FIESTA IV, MONDEO I, MONDEO II VW TRANSPORTER T4 1.25-2.5D 02.93-04.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC529 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 237 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


