
Комплект гальмівних колодок передн , SUBARU FORESTER, IMPREZA, XV 1.6/2.0/2.0H 10.16- LP3411 (DELPHI)
2 591 ₴
- В наличии
- Код: DELLP3411
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , SUBARU FORESTER, IMPREZA, XV 1.6/2.0/2.0H 10.16-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP3411 |
| Ширина внутренней накладки | 145.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 145.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 2 591 ₴


