
Шарова опора лів/прав (верх передн) HYUNDAI TERRACAN 2.5D/2.9D/3.5 11.01-12.06 TC3668 (DELPHI)
715 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3668
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) HYUNDAI TERRACAN 2.5D/2.9D/3.5 11.01-12.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3668 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


