
Комплект гальмівних колодок задн VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, XC60 I, XC70 II FORD GALAXY II, GALAXY
1 008 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2008
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, XC60 I, XC70 II FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX LAND ROVER FREELANDER 2 1.5-4.4 03.06-12.19
Аналоги
1236.00
GDB 1685
Оригинальные номера
FORD 1752093
Колодки гальмівні
Аналоги
1236.00
GDB 1685
Оригинальные номера
FORD 1752093
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2008 |
| Ширина внутренней накладки | 106.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴




