
Важіль підвіски передній прав нижн передн 21 мм FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III/KOMBI, GRAND C-MAX
4 053 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2675
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн 21 мм FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III/KOMBI, GRAND C-MAX 1.0-Electric 04.10-02.20
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2675 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴


