
Рычаг подвески (передний/снизу) Mazda 6 02-07 TC1411 (DELPHI)
2 071 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1411
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу) Mazda 6 02-07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1411 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Левый |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴


