
Стійка стабілізатора передн лів/прав 348mm LAND ROVER FREELANDER 2 2.0/2.2D/3.2 10.06-10.14 TC2436 (DELPHI)
796 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2436
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 348mm LAND ROVER FREELANDER 2 2.0/2.2D/3.2 10.06-10.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2436 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 348 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


