
Стійка стабілізатора передн лів/прав 320mm CITROEN C5, C5 I, C5 II, XANTIA PEUGEOT 406, 607 1.6-3.0 03.93-
528 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC915
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 320mm CITROEN C5, C5 I, C5 II, XANTIA PEUGEOT 406, 607 1.6-3.0 03.93-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC915 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 406, C5, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


